Правила проведения стимулирующей акции «Новогоднее Чудо»

Правила проведения стимулирующей акции «Новогоднее чудо»

1. Общие положения и организатор

1.1. Организатором Акции является ООО «ТД «АЛЬЯНС» (ИНН 1650217683, адрес: 423825, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Большая Шильна, ул. Ключевая, д. 30).

1.2. Акция является стимулирующим мероприятием, проводимым в целях стимулирования продаж товаров Организатора, и не является лотереей, государственной или иной азартной игрой в понимании законодательства Российской Федерации.

1.3. Участие в Акции означает полное и безоговорочное согласие участников с настоящими Правилами.

2. Территория и сроки проведения

2.1. Акция проводится на территории Российской Федерации для дееспособных граждан, достигших 18 лет.

2.2. Сроки Акции: с 1 октября 2026 года по 23 декабря 2026 года включительно.

3. Условия участия

3.1. Участником считается покупатель:

- совершивший покупку без предоплаты/аванса в указанный период на сумму не менее 50000 (Пятидесяти тысяч) рублей;

- внесший первый аванс/предоплату в указанный период в сумме не менее 50000 (Пятидесяти тысяч) рублей.

- внесший и аванс/предоплату и последующую доплату в указанный период на общую сумму не менее 50000 (Пятидесяти тысяч) рублей;

3.2. В Акции не участвуют товары и заказы, реализуемые по специальным ценам, уцененные товары, товары из категорий "Распродажа", а также товары, на которые предоставлена дополнительная индивидуальная скидка.

3.3. Приз выдается только после полной оплаты товара и подписания покупателем товарной накладной, подтверждающей факт получения товара.

3.4. После полной оплаты или первой предоплаты/аванса, менеджер салона заполняет билет участника и выдает его покупателю. Покупатель проверяет данные, собственноручно сворачивает билет в 4 сложения и опускает его в специализированную коробку для участия в розыгрыше.

3.5. В акции могут участвовать исключительно физические лица.

3.6. Важное: В рамках Акции один участник (физическое лицо) может получить только один билет, независимо от количества совершенных им покупок.

4. Порядок определения победителей

4.1. Розыгрыш призов производится методом случайной выборки из лототрона.

4.2. Все билеты из 5 (пяти) коробок, установленных в салонах, свозятся в единый лототрон.

4.3. Процедура розыгрыша проводится в присутствии видеозаписи. Ведущий вращает лототрон и в случайном порядке извлекает билеты. Участники, чьи билеты извлечены, признаются победителями.

4.4. Подведение итогов (розыгрыш) состоится 28 декабря 2026 года. Дата проведения розыгрыша может быть изменена Организатором при наличии обстоятельств, препятствующих проведению розыгрыша в установленную дату. Новая дата публикуется на сайте Организатора не позднее первоначально установленной даты проведения розыгрыша.

4.5. Информация о победителях публикуется на официальном сайте Организатора в течение рабочей недели после розыгрыша в виде номеров заказов победителей при наличии соответствующего согласия победителя на распространение персональных данных.

5. Призы

5.1. В рамках Акции разыгрывается 18 призов:

№

Наименование

Количество шт.

1

Игровое место:

 

ПК ARDOR GAMING NEO M290

1

27" Монитор ARDOR GAMING AURORA AQ27H3 черный

1

Клавиатура проводная + беспроводная ARDOR GAMING Maul цвет черный

1

Мышь беспроводная/проводная ARDOR GAMING Executor 3 Wireless черный

1

Колонки DEXP R825 черный

1

2

15.6" Ноутбук ARDOR GAMING NEO N15-I5ND602 черный

1

3

Игровая приставка Sony PlayStation 5 PS5 Slim

1

4

Умная колонка Яндекс Станция Дуо Макс черный

1

5

Умная колонка Яндекс Лайт 2

5

6

Будильник на колесах электронный, убегающий громкий будильник с LED-подсветкой, повтором сигнала, питание от 4 батареек AAA

9

5.2. Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент, иной товар или сертификат.

5.3. Организатор вправе заменить отдельный приз на аналогичный приз соответствующего или большего размера стоимости в случае невозможности вручения первоначально заявленного приза по причинам, не зависящим от Организатора, без ухудшения положения Победителя.

6. Порядок получения призов

6.1. Для получения приза победитель обязан обратиться к организатору для согласования времени и места вручения в течение 1 (Одного) месяца с даты публикации информации о победителях на официальном сайте Организатора.

6.2. При получении приза победитель должен предъявить паспорт.

6.3. Важно: Если покупатель отказался от товара (не подписал накладную) или вернул предоплату/аванс до или после момента подведения итогов розыгрыша, его право на получение приза утрачивается, даже если его билет был вытянут. В этом случае соответствующий приз повторно не разыгрывается и остается у Организатора. В случае признания билета недействительным количество фактически врученных призов может быть меньше общего количества призов, указанного в настоящих Правилах.

6.4. В случае отказа победителя от приза или неявки для его получения в течение одного месяца с даты публикации информации о победителях на официальном сайте Организатора или с даты подписания товарной накладной (если получение товара произошло после даты розыгрыша), приз остается у Организатора.

6.5. Призы выдаются организатором в салоне «ДВЕРИ 100+1» по адресу: г. Набережные Челны, ул. Моторная, 6ст1 в рабочее время салона по договоренности с организатором.

6.6. Организатор оставляет за собой право изменять порядок получения призов.

7. Налоговые обязательства

7.1. Согласно пункту 28 статьи 217 Налогового кодекса РФ, стоимость призов и выигрышей, полученных в рекламных мероприятиях, в размере, не превышающем 4 000 (Четыре тысячи) рублей за налоговый период, освобождается от налогообложения.

7.2. В соответствии с пунктом 2 статьи 224 НК РФ, доходы в виде призов, полученных в рекламных акциях, в части превышения 4 000 рублей облагаются НДФЛ по ставке 35 процентов.

7.3. Организатор обязуется самостоятельно и за свой счет уплатить НДФЛ за каждого победителя с суммы приза, превышающей 4 000 рублей. Победитель получает свой приз в полном объеме, без каких-либо удержаний. Никаких дополнительных налоговых обязательств в связи с участием и победой в Акции у победителя не возникает.

7.4. Организатор направляет в налоговый орган сведения о доходах победителей и суммах удержанного налога в порядке и сроки, установленные налоговым законодательством.

8. Персональные данные

8.1. Обработка персональных данных участников Акции осуществляется Организатором в соответствии с законодательством Российской Федерации о персональных данных.

9. Заключительные положения

9.1. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила, публикуя их на официальном сайте https://dveri101.ru

9.2. Во всем, что не урегулировано настоящими Правилами, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

Дата:
01.10.2026